• 28 ноября 2016, понедельник
  • Москва, Radisson Hotel Славянская ПЛОЩАДЬ ЕВРОПЫ, 2

Индийско-Российский фармацевтический форум Expo-Cum-BSM (Pharma Forum)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. 
Вы можете связаться с организатором

Другие события организатора

2706 дней назад
с 9:00 28 ноября до 17:00 29 ноября 2016
Москва
Radisson Hotel Славянская ПЛОЩАДЬ ЕВРОПЫ, 2

Форум крупнейших индийских фармацевтических производителей, заинтересованных в налаживании деловых связей, обмене технологиями с российскими фармацевтическими производителями и поставщиками фармацевтических препаратов, и с предпринимателями, желающими начать свой бизнес в фармаиндустрии.

Приглашаем Вас посетить выставку крупнейших индийских фармацевтических производителей лекарств, субстанций, сырья для производства ГЛС, дженериков, сопутствующих товаров и оборудования для фармацевтических производств.
Организаторами мероприятия выступают Совет по содействию развитию экспорта фармацевтических производителей Индии «PHARMEXCIL» (подведомственное учреждение Министерства торговли и промышленности Индии) и Деловой Совет по сотрудничеству с Индией при поддержке Посольства Индии в РФ. 
Участники этой выставки заинтересованы в создании совместных предприятий, обмене технологиями и стратегическом взаимодействии с российскими фармацевтическими компаниями и производителями. 
На открытии выставки предполагается выступление Посла Индии в РФ, руководителей Делового Совета по сотрудничеству с Индией и представителей Особых экономических зон РФ, а также Правительства Москвы, Минздрава РФ, Минпромторга РФ. 
Дополнительно приглашаем к участию предпринимателей, желающих начать свой бизнес в фармацевтической индустрии.
 
 

Партнеры

Совет по содействию развитию экспорта фармацевтических производителей Индии (PHARMEXCIL)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше